Новое: как покрасить волосы акварелью

Опубликовано: 9.1.2018
как покрасить волосы акварелью

В коробочке находятся:

Каждая женщина хотя бы раз задумывается о том, чтобы превратиться в блондинку. Сегодня поговорим о том, как покрасить волосы акварелью. Долгое время именно этот осветитель удерживает популярность благодаря приемлемой цене и радикальному эффекту. Рассмотрим, насколько безопасен такой путь превращения в блондинку, раскроем все секреты удачной покраски шевелюры.

Можно ополоснуть шевелюру водой с уксусом или соком лимона в пропорциях ½ для придания сияющего блеска.

Как утверждают производители, краска для волос “Акварель” обеспечит значительное осветление шевелюры. Так же подойдет для полного изменения цвета некоторых прядей или для осветления перед последующим окрашиванием всей прически. Сохранить блеск поможет фиксирующий бальзам.

Осветление проходит по такой схеме:

Помните, что осветленная шевелюра нуждается в особенном уходе. Используйте питательные маски или бальзамы. Правильно окрашенные локоны уже через неделю легко поддаются завивке или укладке в красивую и модную прическу. Старайтесь экспериментировать без риска для себя.

Волоски человека представляют собой слои чешуек, обволакивающие главное тело. Эти чешуйки защищают волосинку, отвечают за ее состояние и структуру. При окрашивании или обесцвечивании осветитель проникает под чешуйки, а некоторые особо агрессивные составы проникают и в глубинную структуру. Там средства изменяют состояние натурального окрашивающего пигмента меланина (окрашивание), или же значительно уменьшают его вместимость (обесцвечивание).

Для процесса нужно:

Чтобы минимизировать вред осветлителя, следует изучить несколько полезных советов.

Источник: http://goldlamp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться