Чем заканчиваются союзы немолодых звезд и их юных жен, по просьбам читателей

Опубликовано: 17.2.2020
чем заканчиваются союзы немолодых звезд и их юных жен

На днях стало известно, что 87-летний актёр Иван Краско решил развестись со своей бывшей студенткой 27-летней Натальей Шевель. Причиной такого решения стало то, что девушка отказывается заниматься с мужем любовью. Говорит, что боится забеременеть.

Несмотря на все трудности, Высоцкая не раз рассказывала о том, что в их семье царит идиллия. При этом подробности того, что происходит в семье, они раскрывают редко — лишь иногда фотографам удаётся сделать снимки пары во время отдыха в Европе. В основном же они скрываются от глаз общественности, ведь счастье любит тишину.

Телеведущая и пресс-атташе группы «На-На» Виктория Максимова и Бари Алибасов сыграли свадьбу летом 2013 года. Известный продюсер женился в шестой раз, его спутница же выходила замуж впервые. Разница в возрасте супругов — почти 40 лет. В 2016 году она родила сына, но Бари Алибасов очень холодно принимал поздравления, что заметили даже СМИ. Правду Алибасов раскрыл в эфире одного из телешоу.

В 2014 году возлюбленная Градского родила сына Сашу. Когда мальчику исполнилось три года, ему даже купили гитару. Сейчас Коташенко сидит с ребёнком, но в ближайшее время планирует приступить к работе.

— Я потерял к Наталье Александровне всякий интерес. У нас никогда не было интимных отношений, потому что её страх забеременеть был превыше всего, — цитирует актера Life.ru.

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская

Сложно сказать, насколько актёр огорчён таким поворотом событий: дело в том, что у него ещё одна молодая поклонница. Это его бывшая студентка Кристина Кузаева. Она заявила, что готова приютить у себя дома Краско.

Разница в возрасте между Арменом Джигарханяном и Виталиной Цымбалюк-Романовской — около 45 лет. Однако это не помешало в 2015 году артисту сделать предложение возлюбленной. Она ответила «да», 25 февраля 2016 года сыграли свадьбу. К тому моменту Виталина занимала кресло директора театра Джигарханяна.

Так, 16 октября 2017-го она принесла в полицию заявление о пропаже мужа. Позже выяснилось, что артист в больнице, угрозы его жизни нет. Но видеть жену он отказался и сообщил, что более вообще не желает с ней пересекаться и подаёт на развод. Кроме того, в театре лежала записка от Джигарханяна, где говорилось об увольнении Виталины. 27 ноября брак официально расторгли.

Они были знакомы, когда Виторган ещё был в первом браке, однако ни о каких личных отношениях речи не шло. В 2000 году они случайно увиделись на одном из творческих вечеров и разговорились. Тогда Ирина узнала, что супруга Виторгана тяжело больна. Женщина сказала, что будет помогать актёру.

Селин не раз признавался, что встретил свою любовь только в 48 лет. И этой первой любовью он называл Анну.

Свою фамилию ребёнку он давать не стал, а сам съехал от супруги на другую квартиру. В декабре 2017 года появились новости о том, что Алибасов ухаживает за Леной Лениной и даже переписал на неё своё завещание. Как сообщает kp.ru, ей, по документам, перейдёт восьмикомнатная квартира шоумена на Арбате и участок на Новорижском шоссе.

По версии следствия, бывшая супруга артиста вмонтировала в потолочный плинтус в его кабинете камеры видеонаблюдения. Запись именно с такой камеры была показана в эфире одного из центральных каналов. Джигарханян заявил гражданский иск к бывшей супруге о возмещении морального ущерба на сумму три миллиона рублей. Сама она вину не признаёт.

Владимир Кузьмин познакомился с будущей третьей супругой в 2000 году на пляже в Анапе. 17-летняя девушка приехала туда отдыхать вместе с родителями. Разница в возрасте между ними — 27 лет. Это не помешало Кузьмину оказывать девушке знаки внимания, а ей — без памяти влюбиться. После её возвращения в родную Елабугу общение продолжилось, Кузьмин уговорил девушку приехать к нему в Москву, в гости. А потом и вовсе остаться жить. Пара поженилась через год после знакомства.

Летом стало известно, что они разводятся. Об этом сообщил сам Кузьмин, предупредив, что более комментариев не будет. Однако в светской тусовке утверждают, что певец уже давно нашёл избранницу помоложе — 26-летнюю Светлану.

— Мы расстались, когда Вика родила сына Ваню. Ребёнок не мой. Это было очевидно. Конечно, я не прижимал жену к стенке, мол, скажи правду. Я ей просто сказал, что наследник на меня совсем не похож. И она призналась, что отец ребёнка другой мужчина, — приводит его слова «Стархит».

Артист заявил, что ещё на многое способен и даже прошёл в клинике тест, подтверждающий, что он может иметь детей. Шевель же заявила, что боится забеременеть, так как ей одной придётся воспитывать детей после его смерти.

Разница в возрасте у супругов составляет 36 лет. Спустя год после свадьбы у пары родился первенец — дочь Мария. В 2003-м у них появился сын Пётр.

Дочь в 2013 году попала в аварию, впала в кому. Она пришла в себя только спустя два года и по сей день проходит сложный курс реабилитации.

Она часто отвозила и забирала Виторгана из онкологического центра, а также участвовала в сборе средств на операцию для его супруги, но провести хирургическое вмешательство не успели. В том же 2000 году Алла Балтер умерла.

На этом всё не закончилось. Против Цымбалюк-Романовской возбудили сразу два уголовных дела: одно — за разглашение тайны частной жизни, второе связано с похищением документов.

Владимир Кузьмин и Екатерина Трофимова

Александр Градский и Марина Коташенко

Эммануил Виторган и Ирина Млодик

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский

Режиссёр и актриса познакомились в 1996 году в лифте гостиницы «Жемчужина» в Сочи. Вскоре Кончаловский пригласил девушку на ужин, вспыхнул курортный роман. Сам режиссёр тогда был женат в четвёртый раз, на Ирине Мартыновой. Через некоторое время последовал развод и пятая свадьба Кончаловского.

Бари Алибасов и Виктория Максимова

— Я не хочу стирать пелёнки своему ребёнку по три раза в день. Не хочу становиться матерью-одиночкой, дети — это ответственность, а у нас даже нет своего угла, — сказала она.

Они прожили вместе 17 лет. Слухи о том, что в семье не всё гладко, появлялись регулярно. Так, супруги якобы нередко ругались, Екатерина уходила из дома, а Владимир прикладывался к бутылке. Однако потом они вновь вместе появлялись на сцене, он пел песню «Ты сказка в моей жизни», и семейная идиллия, казалось, восстановлена.

В феврале 2018 года в семье родилась дочь Этель. Отцу к тому моменту было 78 лет, а его жене — 56. В начале сентября супруги впервые показали дочь поклонникам — они приехали с малышкой на свадьбу Екатерины Архаровой.

Известный по роли Анатолия Дукалиса в «Улицах разбитых фонарей» Сергей Селин женился в 53 года на Анне Каймаковой. Они познакомились, когда Анна была студенткой Университета МВД. Разница в возрасте — 24 года.

Александр Градский и модель Марина Коташенко живут вместе уже 15 лет. Разница в возрасте составляет 32 года. При этом познакомились влюблённые прямо на улице — певец, сидя в автомобиле на оживлённой столичной улице, увидел очень красивую девушку, которая шла по тротуару. Он вышел из авто и дал незнакомке свою визитку.

Анна и Сергей стали жить вместе, у них родилось двое детей — дочь Мария и сын Макар. Правда, свадьбу сыграли через несколько лет после того, как сошлись, — в 2015 году. Артист говорил в интервью, что до этого не было времени, хотя предложение сделал за несколько лет до этого.

Со временем бизнесвумен и актёр начали встречаться, в начале 2000-х сыграли свадьбу. Пара хотела завести ребёнка, но для этого женщине потребовалось лечение, которое затянулось на 15 лет.

Актёр Эммануил Виторган женился после смерти первой супруги, Аллы Балтер, на бизнесвумен Ирине Млодик в 2003 году. Разница между мужем и женой составляет 23 года.

Сергей и Анна Селины

Прямо из загса пара поехала на работу, в театр. Шумного празднества не было. Нормальные отношения в браке просуществовали чуть более года. А осенью 2017-го стало известно о скандалах между Джигарханяном и его женой.

Это не первый и не последний брак в российском шоу-бизнесе, где разница в возрасте между супругами гораздо больше 10 лет. И вот несколько примеров.

А спустя несколько дней она перезвонила. Они начали встречаться, а вскоре — жить вместе. Пара не обращала внимания на все насмешки, а слова о «браке по расчёту» вообще игнорировала — дело в том, что Коташенко — довольно известная модель.

Артист приехал туда с творческой встречей. Девушка опоздала и оказалась на галёрке, но артист всё равно её заметил. К тому моменту его брак с первой женой, Ларисой, трещал по швам — они развелись в 2009 году. Как признавался сам Селин, он оставил первой супруге и сыну по квартире, а также деньги, а сыну ещё и налаженный бизнес.

Источник: http://goldlamp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться