Что делать при неудачном окрашивании волос, интересное

Опубликовано: 23.11.2017
что делать при неудачном окрашивании волос

Вернуть волосам темный цвет поможет кофейная маска. Необходимо приготовить смесь из кофе и любого молочного продукта, например йогурта.

Если, образ жгучей брюнетки не удался, стать снова миловидной блондинкой или огненно-рыжей задача не из простых. Процедура возвращения родного цвета, после окрашивания в темный, может нанести серьезный вред волосам, поэтому появляется острая необходимость в увлажнение и питание поврежденных волос. Кроме того, существует вероятность, что возврат к прежнему цвету окажется невозможным и понадобиться дополнительное окрашивание. Но, в том случае, если окрашивание в темный произошло впервые с помощью серии процедур, можно восстановить природный оттенок с минимальным вредом для волос.

Однако, если финансовое положение не позволяет вам обратиться к профессионалу, исправить последствия неудачного окрашивания можно и в домашних условиях. Правда, в этом случае, результат непредсказуем.

Подводя итог, можно смело сказать, что, какой бы плачевной не была ситуация после окрашивания, восстановить природный цвет волос вполне реально.

По статистике, каждая вторая женщина, хотя бы раз в жизни, прибегала к процедуре окрашивания волос. Это неудивительно, ведь современные технологии позволяют менять имидж с помощью богатой цветовой палитры красок для волос. Но, довольно часто, виной тому рука мастера или это результат домашнего эксперимента с краской, у женщины возникает желание как можно скорее вернуть свой природный цвет назад. Что делать в сложившейся ситуации будет описано в данной статье.

Для того, чтобы восстановить цвет понадобится шампунь, подходящий для ежедневного использования, в который необходимо добавить соду. После мытья головы полученной смесью, краска вымывается из волос.

Источник: http://goldlamp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться