Лучшие коктейли для похудения, новое

Опубликовано: 1.9.2018
лучшие коктейли для похудения

Когда мы слышим слово «коктейль», то сразу думаем о напитке, который вредит фигуре. Ведь обычно они сделаны с использованием жирных сливок, мороженого, сахара и других очень калорийных ингредиентов. Тем не менее, в домашних условиях можно приготовить коктейли для похудения из натуральных ингредиентов, которые не только не портят фигуру, но и помогут вам сбросить вес.

Украсьте коктейль кокосовой стружкой.

Иллюстрации: eleana’s pantry и NathanaelB

Измельчите яблоки (вместе с кожурой, если вы хотите, чтобы в коктейле было больше клетчатки и слабительное действие) и смешайте с йогуртом. Затем добавьте немного корицы по вкусу и цедру органического лимона. Если вы хотите, чтобы коктейль был сладким, или собираетесь давать его детям, добавьте также немного меда.

Читайте также: Эти 5 фруктов помогут сбросить лишний вес! Но как правильно их потреблять?

Этот коктейль можно также употреблять на десерт в виде горячего крема. Он очень сытный и способствует хорошему пищеварению. Лучше всего пить коктейль в холодное время года, он поможет вам согреться, без лишних калорий. В его состав входит:

Овсяный или рисовый крем — это особый напиток, который может целиком и полностью заменить сливки. Его можно купить в диетических магазинах и в некоторых супермаркетах.

Рекомендуем прочитать: Согревающий напиток для ускорения метаболизма и похудения

Вы сразу заметите, как хорошо эти коктейли для похудения влияют на ваш организм и фигуру. Особенно если будете пить их на завтрак или на перекус вместо привычных бутербродов или, что еще вреднее, булочек и конфет.

Этот любопытный напиток, в который можно добавлять разные фрукты, освежает, обладает мочегонным действием и помогает сжигать жир. Все это происходит благодаря его основным ингредиентам:

Коктейль очень питателен и богат клетчаткой. Мы рекомендуем заменить им ваш обычный завтрак. Так напиток наполнит вас энергией, и вы не будете испытывать чувство голода до самого обеда.

Хорошенько измельчите миксером или блендером клубнику с кремом и перелейте напиток в стакан. Добавьте сироп агавы и украсьте сверху грецким орехом и клубникой. Этот коктейль отлично заменит завтрак или перекус в течение дня. Кроме того, он может стать полезным и сытным десертом в конце любой трапезы.

Стевия (натуральный подсластитель, не содержащий калорий) должна быть очищенной и прозрачного цвета, чтобы не слишком сильно влиять на вкус коктейля. Достаточно добавить совсем немного, так как она очень сладкая.

Вы можете добавить в свои коктейли для похудения другие полезные для здоровья продукты:

Самое приятное в этом коктейле — это классическое сочетание вкуса банана и какао, при том что в этом напитке нет ни крошки шоколада и ни капли сливок.

В этой статье мы поделимся несколькими рецептами вкуснейших напитков, которые можно приготовить в любое время года.

Но не забывайте, что организм каждого из нас индивидуален. Если вы заметили, что при потреблении какого-либо из перечисленных продуктов у вас появляется аллергическая реакция, советуем обратить внимание на другие ингредиенты и сдать анализы на пищевую непереносимость.

Банан придает коктейлям сладковатый вкус и кремообразную консистенцию. В данном рецепте это будет главный ингредиент. Итак, что входит в состав:

Кукркума придаст коктейлю яркий желтый цвет и сделает его эффективным не только для похудения. Благоря ей напиток приобретет противовоспалительные, антиканцерогенные и антиоксидантные свойства.

Этот коктейль приятно удивит вас своим потрясающим вкусом. При этом, заметьте, в нем совсем нет сливок! Более того, в нем нет ни молока, ни даже сахара. Ингредиенты:

Вы можете купить миндальное молоко в жидком виде или в виде пасты, которую нужно смешать с водой по вкусу. Так как и миндальное молоко и банан по своей природе сладковатые, весьма вероятно, что больше никакие подсластители в этом напитке вам не понадобятся.

Источник: http://goldlamp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться