Новая рубрика: тара рид до и после пластических операций в 2016 году

Опубликовано: 29.11.2017
тара рид до и после пластических операций в 2016 году

Tara Donna Reid обожает появляться на публике с максимально глубокими декольте. Но ее грудь от природы небольшая и аккуратная долгое время вызывала у женщины отвращение. Под нож пластических хирургов актриса легла без колебаний. Но до и после операции чуда не свершилось. Поначалу импланты оказались разного размера. Эта погрешность, так и бросалась в глаза репортерам и удивленной публике. При очередной коррекции хирурги перестарались и вшили звезде силикон внушительного размера. Гордо таскать такие тяжести оказалось актрисе не по силам. Собственные мышцы скоро ослабли, и искусственная грудь предательски поползла вниз. Потребовалось 5 лет и 10000 долларов, чтобы добиться нужной формы и объема.

Еще одной объективно не нужной процедурой была липосакция области живота. А ведь снимаясь в фильмах «Король вечеринок», «Американский пирог-2», «Дочь Босса», Тара Рейд вызывала зависть всех женщин и восхищение мужчин красивым загорелым телом, пышной шевелюрой и яркими голубыми глазами. Сама актриса говорила после процедуры, проведенной в 2004 году: «Такое ощущение, что надо мной поработал мясник». И это еще мягко сказано. Дряблая и обвисшая кожа живота делала его похожим на опустошенный и растянутый мешок. Тара Рейд разгуливала в таком виде по пляжу, наводя ужас на отдыхающих. Ведь отвисшая кожа парусом развевалась или скукоживалась при любом ее движении. Только недавно после пластики и полугодовой восстановительной хирургии она смогла без стеснения демонстрировать хоть немного улучшенный пресс.

Актриса не отрицает, что обращалась за помощью к эскулапам, чтобы те придали упругости и подтянутости ее филейной части. Но как и в случае с животом, хирургическое вмешательство только усугубило ситуацию. Попа Тары ассоциируется со сдувшимся воздушным шариком. Ее появление в бикини вызывает в глазах людей только один вопрос: «Tara Tara, зачем?»

Глядя на последние фото Тары Рид, не понимаешь, смотришь ты на вечноголодного 15-летнего подростка или женщину, отпраздновавшую 70-летний юбилей. А ведь совсем недавно Tara Reid была объектом обожания и настоящей американской мечтой для всего мужеского населения континента. Ее откровенные роли отвязной девчонки навсегда создали актрисе репутацию раскрепощенной дивы. Что же произошло с женщиной и почему Тара Рид сейчас вызывает лишь чувство жалости?

Все манипуляции актрисы с собственным телом сопровождались затяжными запоями. Алкоголь и употребление наркотических веществ окончательно подорвали и без того пошатнувшееся здоровье. В результате погони за красотой, Тара Рид имеет сейчас:

Актриса ведет активную интернет жизнь. Именно из ее аккаунта в Твитере поклонники узнают последние новости из звездной жизни. И новости эти печальные. Фото кинодивы ярко свидетельствуют о том, что в погоне за идеальным весом она зашла через чур далеко. Налицо анорексия.

Встает вопрос: всегда ли нужны изменения, если они приводят к подобным последствиям? Операции сыграли злую шутку с актрисой. Их обсуждение в прессе затмило и карьеру, и жизнь кинодивы. Новых ролей ей давно не предлагают, фото вызывают жалость, а прежнее здоровье уже не вернуть. Желание в 40 лет выглядеть на 15 стало роковой ошибкой для Тары Рид.

Недавно на солнечном пляже Майами кинодива рьяно оправдывалась в ответ на советы обратиться к врачу, что она хорошо кушает, просто конституция ее тела худощавая. Но фото говорят о другом.

Кинодива и звезда «Американского пирога», будоражащая мужское сознание, была полна комплексов по поводу своей фигуры. Она решила вплотную заняться изменением внешности.

Источник: http://goldlamp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться