Обсуждение: в microsoft уже показали что будет в складываемом surface phone

Опубликовано: 23.10.2018
в microsoft уже показали что будет в складываемом surface phone

Пользователи уже предположительно «знают» из рассмотренного недавно сообщения, что Andromeda Surface Phone от Microsoft, если он увидит свет, просто телефоном не будет. Он, вероятно, станет скорее компьютером карманного формата. Намек, указывающий на вероятного поставщика дисплеев для удивительной новинки, был рассмотрен Ро (Ro) на страницах ресурса gsmarena.com.

Учитывая особенности грядущего формфактора, характеристики и качество экрана подобных устройств приобретают даже большее значение, чем сегодня.

Возглавляющий в компании Microsoft направление Surface Панос Панай (Panos Panay) разместил в своем аккаунте @panos_panay в Twitter свою фотографию и карикатуру на себя — подарок от LG, за который он поблагодарил компанию. Два изображения соединены в рамке с вращающися креплением, что представляется подобным Surface Phone в режиме планшета. На сегодняшний день это сообщение рассматривается в качестве основания предполагать, что именно LG станет производить дисплеи для грядущего необычного телефона от развивающего ОС Windows софтверного гиганта. Впрочем, на сегодняшний день лишь идет о восприятии размещенного Паносом Панаем изображения в качестве намека, а не об уверенности.

Обсудить Surface Phone и другие складываемые телефоны, дебюта которых ждут уже вскоре, читатели могут в Telegram-чате.

Предполагается, что Microsoft порадует своим новым Surface Phone несколько позже в текущем году. Устройство станет работать под управлением Windows 10, а его аппаратной платформой будет грядущий Snapdragon 850. У многих пользователей остается вопрос — достаточно ли ориентирована экосистема Windows 10 для ее использования на мобильных устройствах? Ответ на него может стать известен уже вскоре, но на сегодняшний день проект Andromeda представляется впечатляющим.

Источник: http://goldlamp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться