Последние фотографии известных людей перед смертью, интересное

Опубликовано: 29.5.2017
последние фотографии известных людей перед смертью

 

В мире, где папарацци постоянно преследуют знаменитостей, мы привыкли видеть наших любимых кумиров ежедневно. Тем не менее, этот вид близости с ньюсмейкерами, иногда, дает нам неправильное предположение о том, что они будут с нами всегда. Но, реальность суровее, чем мы думаем. И фотография суперзвезды может стать последней в ее жизни.

Эми Уайнхаус жила очень невменяемой жизнью. Всегда полна эксцессов, она умерла в 2011 году из-за случайной передозировки наркотиков. К сожалению, ее внутренние демоны затмили ее огромный талант. Эта фотография была сделана всего за пару дней до того, как она умерла, показывая ее прогуливающуюся по Лондону с другом.

Обстоятельства, касающиеся смерти актера Хита Леджера, также остаются неясными. Тем не менее, часто указывается, что известный актер умер от случайной передозировки таблеток. На этой фотографии, мы видим его на съемочной площадке фильма «Воображариум доктора Парнаса», всего за несколько дней до его смерти.

Пол Уолкер, любимый актер из мега известной франшизы «Форсаж», скончался в ДТП со смертельным исходом в Santa Clarita, Калифорния, в 2013 году. Фото показывает  момент, когда Пол находится в автомобиле, который позже заберет его жизнь.

Джон Ф. Кеннеди был одним из самых любимых президентов Америки. Яркая звезда 60-х, Кеннеди представлял новые надежды на будущее самой влиятельной нации во всем мире. Его убийство в 1963 году потрясло страну, и весь мир, своей неожиданностью. Он был застрелен в то время, когда находился в политической поездке в Техасе. Фотография была сделана всего за несколько секунд до того, как первая пуля пробила ему череп.

Пожалуй, наиболее шокирующая смерть этого списка. Никто не подозревал, что любимой комик Робин Уильямс борется с депрессией и наркоманией. Беззаботный, веселый актер всегда поддерживал образ комика с золотым сердцем, хотя теперь мы знаем, что реальность была намного мрачнее. Эта фотография была сделана за два дня до того, как он покончил с собой в возрасте 63 лет.

Посмотрите некоторые фотографии известных людей, сделанные незадолго до их смерти.

Уитни Хьюстон была удивительной певицей, с очень плодовитой карьеры, которая продолжалась много лет. Но, со славой, приходит много проблем. Употребление наркотиков медленно вело ее к гибели. Эта фотография показывает Хьюстон, покидающую ночной клуб. Она умерла в ту же ночь.

Неясной до сих пор, остается смерть гитарного бога Джимми Хендрикса. Обычно говорят, что он умер после того, как принял 18-кратную рекомендуемую дозу снотворного. Эта фотография запечатлела музыкального гения с его любимой гитарой, под названием Black Beauty, всего за несколько часов до того, как он скончался.

Легенда в мире рэпа, Тупак Шакур собрал миллионы поклонников на протяжении всей своей невероятной карьеры. Он был смертельно ранен в результате расстрела машины, в которой он ехал 13 сентября 1996 года. Эта фотография показывает Тупака за несколько часов до его смерти.

 

Джеймс Гандольфини был очень талантливым актером, а его работа в телешоу «The Sopranos» была высоко оценена. К сожалению, он скончался в 2013 году из-за фатального сердечного приступа. Эти две фотографии были сделаны незадолго до того, как он ушел из жизни, во время отдыха в Риме.

Антону был всего 27 лет, когда он умер. Он был найден мертвым и прижатым собственной машиной к воротам своего дома в Студио-Сити, штат Калифорния. У него не было проблем с наркотиками, и они не были найдены в его машине. Антон был популярен благодаря своей роли Павла Чехову в сериале Star Trek. Эта фотография была его последним селфи за 2 дня до смерти.

Стив Джобс был истинным провидцем нашего времени. Его компания, Apple, навсегда изменила то, как мы общаемся друг с другом. Вот почему смерть соучредителя Apple была очень печальной новостью для всего мира. Это последняя известная фотография Стива Джобса, прежде чем проиграл свою битву с раком поджелудочной железы.

Источник: http://goldlamp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться