Загадочная история бенджамина баттона из бангладеш, лайфхак

Опубликовано: 21.1.2018
загадочная история бенджамина баттона из бангладеш

Тем не менее, его родители на седьмом небе от счастья от рождением их «чудо-ребенка» и не может сдержать восторга. Отец Biswajit Patro сказал: «Мы можем только благодарить Бога. Мы принимаем его таким, какой он есть. Мы так счастливы, иметь мальчика в доме. Господь уже благословил, иметь дочь. Теперь мы семья из четырех человек. Чего еще мы можем просить».

Вы наверняка смотрели фильм о Бенджамине Баттоне - мужчине, который родился в возрасте 80-ти лет, а затем… начал молодеть.Похожая история происходит сейчас в далеком Бангладеш. Там родился мальчик, который выглядит как глубокий старик.Родившийся в Магура, Бангладеш, младенец имеет все признаки старого человека. Местные врачи были ошеломлены и считают, что у ребенка прогерия. Условие, которое влияет только на одного из четыре миллиона новорожденных, часто не позволяет детям иметь нормальную жизнь, так как их тело стареет быстрее, чем обычно предназначено природой.

Смотрите также: Эдвард Мордрейк — человек, у которого было два лица

Врачи местной больницы заверили семью, что ребенок чувствует себя хорошо на данный момент. Родственники надеются, что ребенок с прогерией вырастет здоровым, несмотря на то, что большинство детей не доживают до возраста до 13 лет.

Источник: http://goldlamp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться