Интересное: герцогиня альба до и после пластических операций, фото и видео

Опубликовано: 19.1.2020
герцогиня альба до и после пластических операций, фото и видео

Многие считают задорную старушенцию похожей на обезьянку из цирка, а другие считают ее настолько харизматичной, что ее не испортила даже “задница, натянутая ни лицо”. Мнения поклонников и врагов своенравной бабушки заметно разнятся.

Просто отвратительно написано. С издёвкой. Автор с пренебрежением пишет о людях, которые бы в его сторону даже не посмотрели. Не дорос еще осуждать тех, кто уже оставил свой след в Истории. Думаю у самого в скудном жизненном архиве есть позорные моменты, о которых сдыдно рассказывать

Фото герцогини Альбы в молодости выдают в ней благородное происхождение и принадлежность к высшим слоям общества, но вот портрет герцогини Альбы в зрелом и старческом возрасте напоминает изуродованную мумию. Большей частью изменения во внешности произошли из-за стремления не стареть и дать фору молодому муженьку.

Автор, убейся, сколько нужно мерзости и наглости, чтобы так писать о людях? Что, человек не может на пляж выйти, он обязательно всем что-то демонстрирует? Обязан быть всегда молодым? Вам лично что-то должен? Кто будет читать ваш сайт после такого?

Фото герцогини Альбы пестрят буйством аляповатых красок, чулок в сеточку, декольте и мини-платьями.

Уже в зрелом возрасте она решилась на пластику. Даже миллиардное состояние не спасло женщину от неудачных последствий хирургического вмешательства. Ее нос после многократных операций приобрел странную, явственно рукотворную форму. Злосчастный кончик носа, размером с оливку, убрали, однако сам орган резко взмыл вверх, обнажая для всех окружающих огромные ноздри. Резко треугольно- заостренный нос знатной дамы уменьшился и в спинке. В результате нос вышел куцым, вздернутым и непропорциональным.

Она прожила яркую и насыщенную жизнь и даже в столь преклонном возрасте не прекращала шалить, говоря гораздо более молодым знакомым, что собирается еще их всех похоронить. Яркая женщина с сердцем бунтарки, видом пугала и лицом квазимодо.

Герцогиня Альба в молодости была завидной невестой, ведь отцовское состояние и наличие десятка титулов не могло остаться вне внимания молоденьких альфонсов. Замуж Каэтана выходила трижды, и каждый раз по большой любви, пытаясь не подражать своим именитым предкам:

Великолепная тетка! Жаль что изуродовала себя пластикой (но это нам так кажеться а она по-моеиу не парилась и получала от жизни удовольствие как ей хотелось). Прекрасная фигура для (сколько ей лет на пляже Ибицы?) 85? Блин! Мне бы так до ее годков да в морэ! Просто молодец. Страшно хороша.

В своем преклонном возрасте и пышном статусе, она облачалась, словно престарелая ночная бабочка. Отвратительные розовые цветочки в седых волосах вызывают смутное ощущение не совсем нормального психического здоровья женщины.

Подтяжку лица Альба стала делать с 55 лет, усердно натягивая норовящую сползти кожу. В возрасте 82-х лет лицо женщины выглядит по меньшей мере странно, ведь кожа до треска натянута только на лице, а на всем остальном старушечьем тельце она хлопьями свисает, будто бабуля так и норовит ее сбросить.

Герцогиня Каэтана Альба с гордостью оголяла уже далеко не соблазнительные коленочки. Оставляя по себе кучи сыплющегося песка, гордая и своенравная женщина шагала до последнего дня своей жизни.

Герцогиня Каэтана Альба родилась уже представительницей голубых кровей 18 марта 1926 года в Испании. В историю эта женщина вошла как самая титулованная особа в мире. Из-за количества титулов по нормам приличия, установленным в высшем обществе, сама королева Англии должна приседать при встрече в реверансе, отдавая честь Каэтане. Состояние в 3.5 миллиарда евро позволило барышне голубых кровей жить на широкую ногу и не задумываться о том, чем накормить детей или что же лучше купить: сапоги или колготы.

Сравнивая все остальное блошино-маленькое тельце старушки с состоянием ее живота, невольно отмечаешь плачевное состояние облаченного в яркое бикини тела.

Герцогиня Альба осталась в памяти испанцев как богатая старушка с явными признаками шизофрении и безобразным, изуродованным пластикой лицом. Вся жизнь этой эксцентричной женщины напоминает качели. Ведь много раз судьба поднимала ее до небес и бросала вниз. Какие события повлияли на изменение внешности женщины и привели ее к откровенному уродству? Разберемся прямо сейчас.

В чем ее величие и след в истории? В том, что родилась у знатной семье?

Так как на снимках живот не волочится по песку и не бьется о колени, то шрам наводит на мысли о перенесенной миллиардершей подтяжки кожи на этой части тела.

Губы “задорной бабули” настолько оплыли, что ей приписывали пластику по их увеличению. Однако стоит заметить, что причиной их деформации стало именно заболевание. Именитая Каэтана Альба в последние годы своей жизни выглядела так, будто под губой спрятала котлету.

Омерзительная статья. А герцогиня – одна из самых прелестных женщин. Умная, свободная, жизнелюбивая. Она даже не боролась с тяжелым недугом, который ее изуродовал – она просто не замечала его и жила ярко и звонко. А Вы, автор, продолжайте листать глянцевые журналы. Они написаны для Вас)))))))))))))))))))))

Источник: http://goldlamp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться