Медицинский туризм в южной корее, новое на сайте

Опубликовано: 8.11.2019
медицинский туризм в южной корее

Путешествие в Южную Корею – жемчужину Юго-Восточной Азии

Что привезти из Кореи: шопинг в Корее

Романтическая Азия

Туризм и отдых в Южной Корее: коротко о самом главном

Тем не менее, о корейских больницах можно с уверенностью сказать, что медицинское обслуживание они предоставляют качественное, ни в чём не уступающее обслуживанию в других развитых странах, при этом ценники в Корее значительно ниже, чем в том же Сингапуре или США, — всё это и делает медицинский туризм в Корее настолько популярным.

Пулькоги — классика корейской кухни

Луанг Прабанг — жемчужина туризма в Лаосе

Не стоит забывать и о том, что в Корее много горячих источников, отличные пляжи и приятный климат, особенно это касается города Пусан, являющегося вторым по величине поселением в Корее после Сеула. Здесь после прохождения обследования вы сможете отдохнуть на пляжах или съездить на горячие источники.

В турфирмах при желании вы всегда сможете узнать, какие ещё медицинские центры имеются в том или ином корейском городе. Однако прежде чем делать окончательный выбор, обязательно поищите информацию о предлагаемой вам клинике, чтобы ваш отдых не оказался испорченным.

Какие блюда корейской кухни приготовить

В Пусане располагается достаточно большое количество клиник, в частности есть клиника «Щинтонг», которая специализируется на ожирении, а также болезнях печени. Лечение же в больнице производят при помощи йоги, иглоукалывания, физиотерапии, диетотерапии, также применяются лекарственные средства, которые производят на основе корня женьшеня.

Кроме того, клиника должна получить аккредитацию правительства страны, чтобы получить разрешение на лечение иностранцев, а для этого больница должна быть оборудована современной техникой, а в её палатах должны быть все необходимые условия для комфортной жизни.

Боевые искусства в Корее

Источник: http://goldlamp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться