Новое на сайте: какая погода, температура и где лучше отдыхать в феврале сезон 2019

Опубликовано: 7.8.2018
отдых в гоа: какая погода, температура и где лучше отдыхать  в феврале сезон 2019

Основными праздниками и фестивалями в феврале являются:

В феврале здесь практически не бывает дождей и пасмурных дней. Можно насладиться пляжным отдыхом.

В феврале Гоа предлагает множество развлечений для туристов. Отдых будет ярким и незабываемым, принесет только позитивные эмоции и впечатления.

В феврале пляжный отдых на Гоа — это превосходная возможность провести здорово время. Пляжи бывают пустынны. Туристы могут как следует расслабиться, снять нервное напряжение. Вода в море теплая, так что можно смело плавать, а солнце позволяет загорать.

Туристу стоит взять с собой:

Южный Гоа характеризуется очень теплой погодой. Средняя температура воздуха равняется 32 градусам выше нуля. Ночью температура опускается до 28 градусов. Вода в море не остывает зимой.

Нельзя забывать о защитном креме, чтобы избежать ожогов. Зимой на Гоа ветер слабый, так что больших волн не бывает. Это дает возможность туристу поплавать в море без какого-либо дискомфорта.

Даже зимой на Гоа представлено множество развлечений.

Рекомендуется в этом месяце отдыхать в следующих городах:

Популярные страны

Узнайте в данной статье, какой визовый режим в Гоа для граждан России и других стран бывшего СНГ.

Погода на Гоа в феврале теплая, солнечная. Дождей практически не бывает. Пасмурных дней крайне мало. При этом ветер очень слабый. В городах бывает довольно жарко. Чем дальше расположен город от моря, тем более сухим бывает воздух. Прибрежные города являются гораздо более комфортными для отдыха: воздух влажный и слегка прохладный. Жаркая погода переносится легче.

Из Гоа можно привезти совершенно неповторимые сувениры, пропитанные духом индийской культуры. Читайте здесь, что можно купить в Индии.

Наиболее теплыми городами с наименьшим количеством осадков являются: Сангем, Котигао, Маргао, Бенаулим.

В Южном Гоа осадков совсем мало: 0,3 мм. Влажность составляет 70%.

Среди лучших пляжей Гоа стоит отметить:

Каждый месяц обладает своими особенностями. Если их не изучить, турист не подготовится как следует к поездке. О погоде в Гоа нужно узнать как можно больше. Это позволит избежать неприятных ситуаций.

По некоторым причинам зимой отдыхать гораздо приятнее и выгоднее.

На Гоа растет множество фруктов, но в феврале представлены в наибольшем количестве следующие плоды:

Гоа, один из штатов Индии, привлекает туристов со всего мира. Это место обладает приятным теплым климатом, завораживающими пейзажами, достопримечательностями. Если путешественник собрался посетить Гоа в феврале, следует заранее ознакомиться с погодными условиями.

Рекомендуем посмотреть, какая погода в Гоа в феврале, в этом видео:

Северный Гоа немного отличается. Средняя температура воздуха в этом месте чуть ниже, равняется 28 градусам по Цельсию. Температура ночью может опускаться до 20 градусов. Морская вода теплая, ее температура практически не отличается от вод Южного Гоа. Разница может составлять 1-2 градуса, достигать отметки 25 градусов. Осадков чуть больше: 0,5 мм. Влажность составляет 75%.

Читайте в нашей статье, сколько лететь до Гоа, какие есть варианты рейсов, и чем занять себя в полете.

Среди наиболее интересных экскурсий следует выделить посещение следующих достопримечательностей:

Города, в которых дожди бывают чаще, а температура воздуха редко достигает 30 градусов: Алорна, Мапуса, Санкелим, Салигао.

Туристы могут плавать даже в феврале. Средняя температура воды достигает отметки 27 градусов.

Содержание: Какая погода в феврале на Гоа? Температура воздуха и воды Особенности погодных условий Отдых зимой Где лучше отдыхать? Как одеваться? Какие фрукты растут в этом месяце? Что делать в это время? Пляжный отдых Экскурсии и развлечения Праздники и фестивали

Источник: http://goldlamp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться