Обновлено: как сохранить индивидуальность в длительных отношениях

Опубликовано: 23.5.2017
как сохранить индивидуальность в длительных отношениях

Будь честна с собой, используя наши подсказки.

Мы хотим предупредить, если ты будешь всецело отдаваться отношениям — партнер может отдалиться. Он начал встречаться с интересной, красивой, уверенной в себе девушкой, поверь, такой он хочет видеть тебя всегда. Даже если он против того, чтобы ты работала — уделяй время хобби, интересам, которые занимают тебя и приносят удовольствия. Также, ухаживай за собой, расставляй приоритеты, согласно своих желаний и комфорта. От такой женщины не захочется уйти.

Жизнь идет своим чередом, сохранить со всеми дружеские отношения точно не получится. Отдавайся тем людям, с которыми тебе хорошо, ощущаешь  прилив сил и желание делать большее. У тебя должен быть свой мир. Отношения — не клетка и не зона комфорта, а способность развиваться, любя. Используй эту возможность, покажи, что ты интересна и так будет всегда.

Даже если вы несколько лет вместе, вспомни первую встречу. Как ты себя вела, как выглядела, как развивались ваши отношения после. Ответ на данный вопрос будет также ключиком к будущему, чтобы ваши отношения не потеряли былой чувственности. Стань мудрее, но не предавай своих идей, желаний, цели в жизни. Мужчины влюбляются далеко не во внешность, а в индивидуальность.

Чтобы переубедить себя, представь на миг, что останется от твоей жизни, если вы расстанетесь. Чем ты будешь заниматься, кто поможет и поддержит, даст ценный совет. Мужчина — не целый мир, а малая часть.

Источник: http://goldlamp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться