Обновлено: как своими руками сделать в подарок дерево из бисера

Опубликовано: 3.1.2018
как своими руками сделать в подарок дерево из бисера

Подарить близкому человеку денежное дерево, сделанное своими руками из бисера и монет, значит пожелать ему богатства, достатка и благополучия. Такой подарок никого не оставит равнодушным. Однако многих начинающих мастериц останавливает сложность и кропотливость работы над этим изделием. Поверьте, денежное дерево из бисера своими руками сделать не так сложно, как кажется. Запаситесь вниманием и терпением, а наши советы, схема и подробное описание работы помогут вам.

Прежде чем начать творить и сделать самое красивое денежное дерево из бисера, необходимо приготовить все инструменты и материалы.

Схема любого денежного дерева из бисера и монет проста:

Кроме баночки, толстой и тонкой проволоки нам понадобятся:

Однако желающих было так много, что вскоре дерево погибло. И пришлось людям выращивать денежные деревья (есть такой вид растений) или делать их из красивых материалов, например: бисера, бусин, монет, для того чтобы в доме было богатство.

А подарить – от души! Надеемся, что наша статья была для вас полезной. До новых встреч!

В китайской традиционной культуре денежные деревья были самым желанным подарком. О них рассказывали сказки и легенды. По одной из них дерево с золотыми цветами и листьями росло в сказочном саду. Каждый, кто хотел богатства в свой дом, мог просто прийти и потрясти его тонкие ветви.

Такое деревце может быть самостоятельным подарком или прилагаться к дорогой вещи или денежной сумме. Дарить денежное дерево лучше в прозрачной упаковке, что бы все видели его красоту. Снабдите свой подарок стихотворным пожеланием или высказыванием мудреца. Это добавит шарма и значимости.

Лучший повод для такого подарка – это новоселье, день рождения, свадьба. Уместен он будет и при переезде фирмы на новое место, при повышении в должности, устройстве на работу или в начале какого-либо важного проекта. Близким друзьям и родственникам можно дарить денежное дерево из бисера без особого повода, как пожелание улучшить свое материальное положение.

Маленькое деревце, выполненное из бисера и монет, не только украшает интерьер. Считается, что оно притягивает в дом богатство. Бисер и монеты, поблескивая в электрическом свете, выглядят престижно и дорого. Этот популярный сувенир – желанный подарок для многих. Дарить его, значит, проявлять заботу о благосостоянии близкого человека, желать процветания его бизнесу.

И в окончании статьи – самое главное: чтобы ваше деревце действительно принесло в дом счастье, богатство, удачу, сделать его нужно с любовью.

Источник: http://goldlamp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться