От наших читателей: правила совместной жизни

Опубликовано: 13.12.2018
правила совместной жизни

Телеведущая и общественный деятель Маша Ефросинина часто делится с женщинами личными секретами красоты и житейскими советами в своем блоге. Недавно она затронула интересующую многих представительниц прекрасного пола тему — как удержать мужчину, а точнее, как сохранить его интерес после многих лет совместной жизни. Разумеется, отношения — это заслуга двоих, однако для женщины внимание и восхищение мужа ее красотой и характером очень важно.

Правила совместной жизни

«У нас с мужем, к примеру, до появления второго ребенка было правило ленивого воскресенья. Мы валялись в постели, мы и ели, и смотрели фильмы, мы и занимались пунктом номер 3. Я по ним очень скучаю, по этим ленивым воскресеньям, и это те воспоминания, которые должны быть у каждой пары», — говорит телеведущая.

Совместные воспоминанияЖенщина должна дарить мужчине эмоции. Ничто так не сближает, как совместные воспоминания, и это не просто фото на телефон. Путешествия, совместное приготовление пищи, спорт, хобби — всё это улучшает эмоциональную связь пары.

Ранее мы рассказывали о том, какие ошибки допускают женщины в отношениях.

РазвивайсяДля мужчины очень важно, что представляет собой его спутница. Красота и хорошие навыки в постели — это, несомненно, большое преимущество перед другими женщинами. Но если с тобой нельзя поговорить на интересные темы и ты не идешь в ногу со временем, то становишься просто неинтересной.

Не нарушай личное пространствоЖенщины сами по себе очень чуткие натуры. Если у мужчины есть кто-то на стороне, они это чувствуют. Но уж так устроены представительницы прекрасного пола, что интерес и подозрительность бегут впереди интуиции. Однажды Маша Ефросинина спросила подписчиц, роются ли они тайком в телефоне мужа. Она была поражена тому, сколько утвердительных ответов увидела.

Совершенствуй интимную жизньПрошли времена, когда интимная близости случалась как получится. Пришло время, когда интимная жизнь — это наслаждение для двоих людей. Без постельных дел нормальных отношений не получится, какой бы красивой и интересной ты ни была. Это заложено природой.

Расскажи нам в комментариях, согласна ли ты с мнением Маши Ефросининой, а также поделись статьей со своими друзьями в соцсетях!

«Я считаю это глупостью. Объясняю. Если он с кем-то в загуле, ведет двойную жизнь и если он такой “ку-ку”, что с этого же телефона переписывается с любовницей, тогда то, что вы прочитали в его телефоне, лишь ускорит ваш и без того страшный нервный разрыв. Это будет истерика», — размышляет телеведущая.

Точка зрения Маши Ефросининой: «В постели нужно научиться разговаривать. Смотрим правило № 1 — не упрекая. Просто поговорите с вашим мужчиной. И желательно, разговаривая с ним об интиме, говорите о себе. Как бы вам хотелось, чего вам не хватает, о чём вы мечтаете». Кроме того, в этой сфере тоже можно развиваться, пробуя что-то новое.

«Девочки, развивайтесь так, чтобы его интерес к вам никогда не угасал. Следите за тем, чем интересуется он, почитывайте то же самое, присматривайтесь, какие новости его интересуют, о чём он говорит в компании. И будьте всегда в теме. Вы должны в любой момент поддержать тему для разговора», — советует Маша Ефросинина.

«Я вам честно скажу, я не большой эксперт в этом деле, то есть за 16 лет совместной жизни всё у меня было гладко, но были качели. Однако о выводах, которые я сделала за эти годы, я вам со всей честностью сейчас расскажу», — говорит Маша Ефросинина. Редакция «Так Просто!» поделится с тобой 5 правилами, как не потерять мужчину.

На самом деле не нужно думать всё время о том, как удержать мужчину. Если ты будешь следить за собой, развиваться и просто ценить своего мужчину, то он никогда не уйдет от такой женщины. Главное — быть уверенной в себе. Тогда ты не будешь бояться потерять партнера, а если так случится, то всегда найдется другой мужчина, который оценит тебя по достоинству.

Если такое отношение продолжается год и больше, то, конечно, мужчина отдалится. Подумай, тебе бы тоже такое не понравилось с его стороны.

Источник: http://goldlamp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться