Прибыльное хобби, самое интересное

Опубликовано: 13.8.2019
прибыльное хобби

Как начать зарабатывать на своем хобби?

У меня моё хобби совпадает с моей работой-я врач ветеринарной медицины. Как такое хобби можно использовать для зароботка в интернете ума не приложу.

Александр Евстегнеев Reply:апреля 20, 2014 at 11:32

Как то я сомневаюсь, что в свободное от работы время вы все равно занимаетесь колбасой.сомневаюсь я и в том, что меня зовут Евгений

Александр Евстегнеев Reply:апреля 20, 2014 at 14:30

Кто ищет — тот обязательно найдет. Рано или поздно. Это лишь вопрос времени и желания

А чем увлекаетесь Вы? Какое у вас хобби?

Я не плохо рисую,но в последнее время вынуждена «пропадать» на 3-х подработках, чтобы помочь детям отучиться в ВУЗах,это отнимает у меня и всё свободное время и силы.

Вот несколько реальных примеров, как  люди зарабатывают на своем хобби:

Если говорить об Александре Евстегнееве, то его успешные проекты на виду:

P.S.

Напишите внизу, в комментариях

Это очень просто. Вы умеете что-то хорошо делать (это ваше хобби). Осталось лишь чуть-чуть доработать сам процесс, чтобы вы начали получать деньги за свое увлечение.

У меня тоже основная работа совпадает с хобби- я разъездной технолог мясной промышленности, большой опыт…в производстве колбасных изделий и мясных полуфабрикатов; могу помочь открыть свое производствоа, есть уже опыт: открытие цехов переработки на селе!А вот как в нете все это использовать тоже не знаю…Может быть Вы, Евгений, поможете мне в этом?

Подобных историй у моих подписчиков очень много: кто-то обучает лезгинке, кто-то изготавливает мыло, кто-то посвятил себя профессиональной нумизматической деятельности...

No related posts.

Источник: http://goldlamp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться