Секреты: жена беременна

Опубликовано: 13.2.2018
жена беременна

Чем больше «мелких приятностей» вы делаете для жены, тем сильнее она будет стремиться вести себя примерно и не закатывать вам скандалов.

Женщины и так могут расплакаться на ровном месте, что уж говорить о тех, в организме которых происходят серьезные гормональные изменения? Своим поведением вы можете спровоцировать истерику, вслед за тем последуют боли, вызов скорой помощи и больница. Вам это нужно? Вы будете испытывать сильное чувство вины, так что любые попытки изменить супругу сейчас – не лучшая идея.

Жена беременна, что делать мужу – именно об этом и пойдет речь в сегодняшней статье. Вы узнаете как себя вести с женщиной, как избежать неприятностей, справиться с гормональными всплесками и благополучно прожить этот нелегкий момент, сохраняя равновесие и душевную гармонию.

Грубить, оскорблять, кричать, устраивать скандалы и уж тем более бить беременную женщину ни в коем случае нельзя. Примите один раз решение и не отступайте от него. Вы вместе до конца и готовы все стерпеть или не намерены быть с этой женщиной ни дня более. Не отступайте от намеченного плана и следуйте ему, как Христос на Голгофу.

Первое, что вам необходимо запомнить – сейчас не лучшее время для выяснения отношений. Если до беременности вас что-то не устраивало в вашей женщине, постарайтесь закрыть на это глаза или расстаньтесь вовсе. Взвесьте все «за» и «против». Лучше в спокойствии, но порознь, чем вместе переживать ежедневные ссоры.

Сейчас все в первую очередь зависит именно от мужчины, так что, эти 5 минут, что вы потратите на чтение, не пройдут даром.

Некоторые мужчины напротив, именно в период беременности, начинают воспитывать свою женщину, оперируя тем аргументом, что совсем скоро она превратится в мать. Не стоит переживать по этому поводу.

Любая девушка осознает свою беременность, она понимает, что скоро станет мамой. Именно она, а не вы, чувствует толкания малыша, именно она видит как тело становится неповоротливым и тяжелым. У нее нет возможности забыть о том, что ей предстоят роды.

Здравствуйте, дорогие читатели! К первой беременности подготовиться невозможно. Даже если вы ждали эту радостную новость в течение долгого времени, то весть о том, что через 9 месяцев у вас появится ребенок всегда внезапна, спонтанна и неожиданна. Она вводит в непонятное состояние, мужчина, как и женщина не знает как себя вести и что делать дальше.

Видя собственного ребенка вы будете понимать, ради чего, собственно, «страдаете». Это незабываемые эмоции, которые придадут вам сил, энергии и главное терпения.

Здравствуйте, дорогие читатели моего блога! Сегодня мне бы хотелось поговорить о том, что настоящий мужчина никогда не должен делать. Так легко запутаться в понятиях, во множестве принципов и моралей. Что…

Поверьте, сама беременность и рождение ребенка, конечно же, изменят вашу супругу, вам даже не нужно будет никаким образом участвовать в этом «мероприятии». Просто ждите и смотрите что ожидает женщину дальше.

Сейчас ей больше всего нужна поддержка супруга и его участие. Узнавайте о ее походах ко врачу, спрашивайте не замерзла ли она во время прогулки, не устала ли от похода с друзьями в кино и так далее. Вы совершаете мелочь, но для нее – это большое дело.

Не провоцируйте скандалы. Любое ваше действие может сильно отразиться на самочувствии женщины. Внутри нее формируется новый организм, как вы будете потом жить, если по вашей вине с маленьким существом случится какая-то неприятность?

Также я могу посоветовать вам книгу «Супер папа» Виктора Кузнецова. В ней подробно рассказано о том, что необходимо делать в течение 9 месяцев и первых лет жизни малыша. Если вы стремитесь стать отличным отцом, книжка станет прекрасным подспорьем в ваших начинаниях, да и женщине будет приятно, что вы купили ее, пусть даже и не осилили до конца.

После второго-третьего УЗИ, когда ребенок будет уже внятно виден, очертания станут понятными, у вас не останется вопросов что должен делать мужчина, когда женщина беременна. Все станет очевидно. Вам самому захочется совершать подвиги и любить свою единственную и неповторимую.

На этом я с вами прощаюсь, до новых встреч и не забывайте подписываться на рассылку.

Можете не быть альтруистом. Это выгодно и для вас. Вам наверняка знакомы случаи, когда жена посылает мужа в три часа ночи в магазин за клубникой. Это, вроде бы, нормальная практика. Действительно, некоторые девушки испытывают острую потребность в определенных продуктах.

Обязательно ходите на УЗИ, если у вас есть такая возможность. Это, опять же, в большей степени выгодно для вас. Через какое-то время мужчина сильно устает, женщина выносит мозг, но при этом вроде бы ничего не происходит, девушка просто становится больше.

Здравствуйте, дорогие читатели моего блога! Сегодня я бы хотела поговорить с вами о мужских обидах, что делать, если мужчина обиделся, на что он может так остро отреагировать. Когда в паре…

Добрый день, дорогие дамы! Недавно одна моя клиентка задала вопрос — мой любимый мужчина манипулятор в отношениях, что мне делать? Я поняла, что эта проблема встречается довольно часто и решила…

Однако, если вы не проявляете заботу и внимание, то физическая потребность может совмещаться еще и с психологической: «Ей не столько необходим жареный картофель в пять утра, сколько ощущение, что муж ее любит и потому готов мчаться на край света, ради важных для малыша витаминов».

Источник: http://goldlamp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться