Стрижка каскад на длинные волосы, обновление

Опубликовано: 9.9.2018
стрижка каскад на длинные волосы

Каскадная стрижка на длинные волосы пережила многое, она была на пике популярности, то вовсе забыта всеми. Таким сменами падений и взлетов она прожила не мало, примерно 40 лет. И в 2013 году она вновь стала любимой у многих красавиц. С такой стрижкой вы сохраняете длину ваших прядей и придаете им сексуальный объем. А простые, но разнообразные вариации укладок стрижки каскад привлекают в ряды своих поклонниц, все больше и больше девушек. Стрижки каскадные быстро сместили с пьедестала знаменитое каре и стрижку боб.

Стрижка каскад на длинные волосы подойдет девушкам с легка волнистыми прядями, мягкие локоны в этом образе подчеркнут неотразимость обладательнице таких волос.

Чтобы придать оригинальности своему образу вы можете изменить пробор в укладке. Вариаций видов проборов насчитывается не менее 3. Ровный, косой, зигзагом, все эти проборы вы можете сделать расческой с длинным острым концом.

Очень быстрая и привлекательная укладка.

Укладывать такие волосы очень легко.

Еще один вариант укладки- это накрутить волосы плойкой в разных направлениях, от лица и к нему, а затем слегка сбрызните лаком, это необходимо делать с осторожностью, чтобы не утяжелить локоны.

Если же вы хотите изменить образ и уйти от объема, то:

Выбрав каскадные стрижки, вы с легкостью подчеркнете овал своего лица. Если вы занятая девушка, жизнь которой насыщенна различными делами, и у вас нет особо свободного времени, то эта стрижка станет вашей палочкой- выручалочкой.

После этих манипуляций ваш облик будет романтичным и естественным.

Стрижка каскадом позволит вам носить любую челку, будь то прямая, косая, рваная или вовсе не иметь ее. Немалым плюсом так же является то, что каскад может состричь себе девушка с круглым, треугольным, квадратным, прямоугольным лицом, лишь правильно подобрав себе длину ступенек каскада.

Если вы сомневаетесь в данной стрижке, а именно в том как она смотрится на том или ином типе лица, то вы можете обратиться к фотографиям зарубежных и российских звезд. Среди звездных поклонниц каскада на длинные волосы отмечена Джессика Альба, Риз Уизерспун, Кетрин- Зетта Джонс, Дженифер Энистон, Дженифер Лопес, Селена Гомес, Яна Рудковская, Вера Брежнева.

Следующий вариант укладки- вечерний.

Девушки, если у вас сильные кудри, то каскадные стрижки не для вас.

Техника стрижки каскад не требует необычайных профессиональных знаний и опыта.

Так же отказаться от этой затеи стоит дамам с густыми тяжелыми волосами. Когда вы сострижете каскад вы не увидите желаемого эффекта, а наоборот потеряете целостность вашего образа. Густые тяжелые волосы не смогут держать объем, поэтому каскад будет абсолютно бесполезен.

Источник: http://goldlamp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться