Забавное: как себя вести при расставании с парнем и какие подобрать слова

Опубликовано: 5.2.2020
как себя вести при расставании с парнем и какие подобрать слова

Приветствую вас, дорогие родители! Если вы открыли эту статью, значит, вас мучает вопрос: как помочь сыну пережить расставание с подругой. Не зря подростковый возраст называют самым сложным периодом в человеческой…

Поблагодари его за все, что он сделал, расскажи, сколько хорошего и приятного было в ваших отношениях. Убеди его, что он обязательно встретит ту девушку, которая сможет с ним дальше идти по жизни.

Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня мне бы хотелось поговорить о замужних женщинах, которые заводят интрижки на стороне. Почему это вообще происходит, какие варианты отношений бывают, к чему ведут такие отношения и,…

Брошенный парень начинает сомневаться в своей мужской силе, его самооценка падает и в будущем он может начать бояться даже просто подходить к девушкам для знакомства. Поэтому тебе нужно постараться сделать так, чтобы он не чувствовал себя никчемным.

К сожалению, очень многие женщины жертвуют собой в отношениях. А там где есть жертвенность, чаще всего нет взаимности.

Если ты заметила, что парень уже начинает превращаться в нарцисса, ставит тебе несправедливые условия, диктует свои правила и не дает тебе права голоса, то беги от него куда глаза глядят. Не построишь ты с ним здоровые и гармоничные отношения. Ты будешь в роли прислуги. Тебя устраивает такой вариант?

Здравствуйте, уважаемые читательницы! Расставание вещь непростая. Не всегда понимаешь, как нужно поступить, что сказать, как не наломать еще больше дров. Часто люди говорят ужасные вещи, ругаются и скандалят так, что после них остается лишь разруха. Сегодня я хочу поговорить с вами о том, как себя вести при расставании с парнем, как грамотно подобрать слова, чтобы не обидеть человека и что делать, если ты не хочешь расходиться.

Совсем иначе обстоят дела, когда парень выступает инициатором, а ты не хочешь расходиться. Здесь, как и в первом варианте, для начала можно попробовать предложить решить проблему, из-за которой твой любимый хочет разойтись. Узнай у него причину, попробуй найти решение, предложи ему несколько вариантов. На крайний случай всегда можно просто взять паузу.

Одна моя знакомая так сильно не хотела расставаться с молодым человеком, что согласилась посадить его на полное свое обеспечение. А парень и рад, он тратит ее деньги, тусуется, развлекается и все за ее счет. К тому же она и слова лишнего сказать не может, ведь он сразу угрожает разрывом отношений.

В любом случае я предлагаю тебе дать некоторое время и себе и молодому человеку. Не торопись и не спеши. Поживите отдельно. Дай себе время подумать, проанализировать ваши отношения, пойми, что было не так, что ты можешь исправить, что он должен изменить в себе.

Если же проблему не решить и ты окончательно хочешь расставить все точки над i, то хорошенько продумай вашу встречу, на которой ты скажешь об этом своему молодому человеку.

Не груби и не высказывайся слишком критично относительно него. Помни, что причина расставания всегда лежит на плечах обоих партнеров. Поэтому не обвиняй одного его в сложившейся ситуации. Веди себя достойно и не переходи на крик или слезы.

Вначале я разберу ситуацию, когда ты выступаешь инициатором расставания. Ведь нужно поступить правильно, не обидеть человека, помнить про его чувства и постараться максимально деликатно поступить в такой ситуации.

Первое о чем стоит подумать, почему ты решила расстаться. Это поможет тебе подобрать нужные слова, ты сама будешь более уверена в своем решении и не отступишь от него. Ведь нельзя просто сказать «я ухожу от тебя», а через неделю снова прибежать к нему, мол я совершила ошибку.

О том стоит ли возвращать отношения и как это сделать, если у парня появилась другая читай в статье «Как вернуть бывшего мужа, если он женился».

Первое — попробуйте решить проблему, если ты отчетливо понимаешь в чем дело. До любого мужчины можно донести свои претензии. Предложить вариант, как это можно исправить, попробовать начать сначала.

После расставания должно пройти некоторое время, чтобы эмоции улеглись. Ибо именно на эмоциях люди склонны принимать поспешные решения, о которых потом жалеют. Если ты и через месяц хочешь, чтобы парень вернулся к тебе, тогда уже можно говорить про то, как поступить.

У меня есть статья «Как отказать мужчине достойно», в которой ты узнаешь, как грамотно и красиво показать мужчине, что ты не нуждаешься в его ухаживаниях.

Будь крайне осторожной. Часто парень превращается в настоящего манипулятора, когда видит, что ты от него зависишь. Ведь многие девушки готовы на все что угодно, лишь бы сохранить отношения. Не забывай про свою гордость и уважение к самой себе.

Здравствуйте, уважаемые читатели! Все чаще человек задумывается о моральных ценностях, своем поведении, видении его окружающими. Из этих размышлений приходит вопрос: альтруист- кто это? Человек, жертвующий собой ради других. К чему…

Слушай свою интуицию и не забывай про гордость. Удачи!

Одна моя клиентка так грамотно рассталась с мужем, что он ее еще и благодарил после этого. Сейчас они прекрасно общаются, что большая редкость для бывших партнеров. Ты, конечно, можешь попробовать сохранить дружеские отношения, но как подсказывает практика, мало существует парней, которые захотят такой формат общения со своей бывшей. Разошлись, так разошлись.

Почему вы разошлись и кто инициатор? Есть ли у ваших отношений второй шанс?

Источник: http://goldlamp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться